Студия, 27.5м², 6/10 этаж
Семейная ипотека
Казань, ул. Качалова, 93
На карте
Суконная слобода
15 мин. (1 км)
Аметьево
30 мин. (2 км)
Площадь Габдуллы Тукая
30 мин. (2 км)
15 260 883 руб.
554 941 руб./м²
Характеристики
Код объекта
4800524
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Класс жилья
Элит
Материал стен
Монолитно-Кирпичный
Комнатность
Студия
Площадь
27.5 м2
Этаж
6 из 10
Выдача ключей
31 марта 2027
Татарстан Республика, Город Казань, Улица Шаляпина
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Проектные декларации
- Сайт носит исключительно информационный характер. Указанная стоимость объектов может отличаться от реальной, для получения детальной информации необходимо обратиться к представителю компании Этажи. Компания Этажи не является Застройщиком и оказывает посреднические услуги по покупке/продаже объектов недвижимости. Не является офертой или публичной офертой согласно ст.435, 427 ГК РФ.
- Реальное наличие вариантов и цен может отличаться, актуальную информацию уточняйте у специалиста по недвижимости.
- Информация о минимальной ставке по ипотеке может отличаться в зависимости от дополнительных условий.
- Сниженные ставки по ипотеке действуют на ограниченный перечень квартир. За подробной информацией просим обращаться к ипотечному менеджеру.
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам