Планировка
Карта

Земельный участок, 20.28 сот.
СНТ СТ № 2 ПО Элекон (6 км до центра)
На карте
16 000 000 руб.
788 955 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже земельный участок в Ново-Савиновском районе.
Общая площадь реализуемой земли - 20,28 сот. (примерно 45 х 45 м).
Участок расположен между ул. М. Миля и заводом "Элекон", заезд с ул. Короленко.
Важно:
В совокупности продаются пять смежных участков земли (цена указана за все 5), общей площадью 20 соток.
Могу продать отдельно 10 соток - 850000 руб./сотка.
На соседних участках организованы и функционируют: ангары, склады, стоянки грузовых автомобилей и т.п., жилых построек нет.
- Межевание участков: произведено.
- Электроснабжение: трансформаторная подстанция.
- В настоящий момент ведутся работы по выравниванию грунта.
СНТ Элекон. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование садоводство.
Не упустите шанс выкупить один из последних свободных участков земли в Ново-Савиновском районе.
Характеристики
- Код объекта7752482
- Площадь участка20.28 сот.
- Ново-Савиновский
- Код объекта 7752482