Планировка
Карта

Земельный участок, 9 сот.
село Большие Кабаны, Кулаевское сельское поселение, ул. Озёрная
На карте
5 900 000 руб.
655 556 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.04.26
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ.
УЧАСТОК НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ Б.КАБАНЫ , УЛ.ОЗЕРНАЯ 1А.
Продается уникальный участок площадью 9 соток в самом сердце востребованного населенного пункта Большие Кабаны Лаишевского района, всего в 10 минутах езды от Казани! Это идеальное место для вашего будущего дома, где природа и комфорт городской жизни гармонично сочетаются.
На соседних участках уже построены современные дома, что создает уютную и дружелюбную атмосферу. Прямо напротив вашего будущего участка раскинулась живописная лесопосадка, где вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе и проводить время с семьей на природе.
В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: продуктовый магазин «Пятерочка», шиномонтаж, мечеть и церковь, а также детский сад и средняя школа, что делает его идеальным местом для семей с детьми. Кроме того, в наличии дом культуры и библиотека для культурного досуга.
Мы предлагаем вам помощь в приобретении земельного участка с подрядом по льготным ипотечным программам. Сотрудничаем с аккредитованными застройщиками, что гарантирует надежность и качество строительства.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Ваш идеальный дом ждет вас в Больших Кабанах!
Характеристики
- Код объекта5729074
- Площадь участка9 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ВодоснабжениеЦентрализованное