Планировка
Карта

Земельный участок, 9.91 сот.
Казань, ул. Пестречинская (12 км до центра)
На карте
6 499 999 руб.
655 903 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаю земельный участок площадью 10 соток в Советском районе г.Казани, п. Вишневка.
ГПЗУ и уведомление о начале строительства на РУКАХ!
Участок ИЖС ровный без перепадов.
Межевание проведено.
Отличные подъездные пути: широкая аллея, зимой дорогу чистит администрация. Вся улица застроена и проживают. С трех сторон участка забор. На участке установлен электрический столб со счетчиком.
Газ на участке, водоснабжение центральное. На Участке имеется фундамент 10*12.
С документами все в порядке хоть завтра на сделку!
Возможно оформление в ипотеку.
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Оперативный показ!
Характеристики
- Код объекта3629296
- Площадь участка9.91 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ГазификацияЗаведена
- Подъезд к объекту Щебень
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Анна Леонидовна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Приволжский
- Код объекта 3629296