Планировка
Карта

Земельный участок, 12.3 сот.
Казань, ул. Нижняя
На карте
8 849 000 руб.
719 431 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.03.26
Продается земельный участок в п. Киндерли
Предлагается к продаже земельный участок площадью 12.3 сотки, расположенный в поселке Киндерли. Участок находится в привлекательной локации с развитой инфраструктурой.
В непосредственной близости протекает река Киндерка. Обеспечен круглогодичный проезд к участку, включая регулярную очистку дорог в зимний период. Все необходимые коммуникации (электричество, газ, водоснабжение, канализация – уточните, какие именно) подведены к границе участка.
Данное предложение идеально подходит для строительства жилого дома или дачи.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните.
Характеристики
- Код объекта12107754
- Площадь участка12.3 сот.
- Советский
- Код объекта 12107754