Планировка
Карта

Земельный участок, 3.3 сот.
СНТ Сад № 4
На карте
1 300 000 руб.
393 939 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.11.25
Дача 16 м² на участке 3 сотки — с баней и всем необходимым для комфортного отдыха!
Продаётся ухоженная дача в живописном и спокойном месте под Казанью. На участке площадью 3 сотки расположены:
— Домик 16 м² с внутренней отделкой, готовый к использованию;
— Своя баня — для настоящего отдыха в любое время года!
Преимущества:
✅ Электричество подведено
✅ Удобный подъезд круглый год
✅ Тихий, дружелюбный дачный кооператив
✅ Чистый воздух, лес рядом, отличная экология
✅ Всё необходимое для комфортного сезонного проживания уже есть на участке
✅ До Казани — недалеко, легко добираться
Идеальный вариант для тех, кто ценит простоту, природу и возможность расслабиться в собственной баньке после трудовой недели!
Звоните — покажу в любое удобное время! 🌲
Характеристики
- Код объекта10400831
- Площадь участка3.3 сот.
- Кировский
- Код объекта 10400831