Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Казани
8 предложений
Сортировать:

1/20
Своя ставка от 11.9%
14 950 000 руб.
342 105 руб./м2
В ипотеку от 54 906 руб./мес.1-комн. кв.43.7 м28/10 эт.
Казань, ул. Четаева, д. 14ак2
Козья слобода
44 мин. (2.9 км)

1/21
Своя ставка от 11.9%
11 750 999 руб.
274 556 руб./м2
В ипотеку от 43 157 руб./мес.1-комн. кв.42.8 м23/10 эт.
Казань, ул. Четаева, д. 10

1/12
Своя ставка от 11.9%
7 800 000 руб.
237 082 руб./м2
В ипотеку от 28 647 руб./мес.1-комн. кв.32.9 м25/10 эт.
Казань, ул. Четаева, д. 34
Козья слобода
27 мин. (1.8 км)

1/26
Своя ставка от 11.9%
10 500 000 руб.
317 221 руб./м2
В ипотеку от 38 563 руб./мес.1-комн. кв.33.1 м24/10 эт.
Казань, ул. Четаева, д. 13к2
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его