Планировка
Карта

4-комн. квартира в «Московский», 82.58м², 8/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Казань, ЖК Глоракс Урицкого
На карте
Северный вокзал
15 мин. (1 км)
Яшьлек
30 мин. (2 км)
Авиастроительная
45 мин. (3 км)
16 300 000 руб.
197 384 руб./м²
В ипотеку 18 000 руб./мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.02.26
ПЕРЕУСТУПКА
В продаже представлена квартира в новом ЖК бизнес класса.
Стены монолит-кирпич.
Полноценная четырехкомнатная, светлая квартира с хорошими видовыми характеристиками.
Просторная кухня-гостиная, мастер-спальная с выходом на лоджию и собственным туалетом, все комнаты правильной квадратной формы.
Практичная прихожая с удобной выемкой под шкаф.
Сдача дома в 28 году во 2 кв.
Увеличенные оконные рамы. Качественная предчистовая отделка.
Закрытый двор с собственным садиком.
Пишите, звоните.
Подробнее о районе МосковскийХарактеристики
- Код объекта10491407
- Общая площадь82.58 м²
- Площадь кухни17.89 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Этаж/Этажность8 из 12
- Московский
- Код объекта 10491407